Спортсмены приходского клуба – победители турнира.

19 февраля 2023 года спортсмены приходского клуба «Профи» храма Живоначальной Троицы в Борисове приняли участие в турнире по боевому самбо среди православных спортивных объединений города Москвы и Московской области. Соревнования были приурочены ко Дню защитника Отечества, организатором турнира стал Клуб единоборств им. Свт. Николая Японского при храме Покрова Пресвятой Богородицы на Городне. Открыл турнир председатель Федерации боевого самбо России по Московской области Михаил Ильич Кононенко.

В турнире приняли участие спортивные клубы из храмов Москвы и городов Подмосковья: Твери, Орехова-Зуева, Видное. В результате поединков первые места различных весовых категориях завоевали наши приходские спортсмены: Титов Степан, Дроников Иван, Дорохин Сева. вторые места Назаренко Денис и Джаев Ислам. Третье место Титов Макар. Начало и закрытие турнира ознаменовалось совместной молитвой.