День семьи в храме Живоначальной Троицы в Борисове.

Приходской праздник «День семьи» состоялся в храме Живоначальной Троицы в Борисове 8 июля. Традиционно в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в храме собираются супружеские пары, которые венчались под сводами борисовского храма.

После Божественной Литургии к гостям и прихожанам обратился настоятель храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев. Он поздравил с днем памяти святых благоверных князей и отметил, что День любви, семьи и верности, который отмечается в этот день, является замечательным поводом, чтобы порадовать свою вторую половинку. Семья – это большой труд, но и огромная радость, которой нужно делиться с детьми и внуками. На память об этом дне каждой паре подарили букет белоснежных ромашек. Праздник состоялся при поддержке Социальной службы прихода и молодежной организации храма «Борисовцы».