Борисовцы в гостях у ТЦСО «Орехово».

Молодёжная организация храма Живоначальной Троицы в Борисове часто принимает гостей из других храмов, творческие коллективы, проекты социальной поддержки.
Но в этот раз «Борисовцы» сами отправились в гости! К давним друзьям и партнёрам храма — филиалу «Орехово» Центр Московского долголетия «Борисовские пруды».
Члены молодежного объединения вместе с сотрудниками Центра стали участниками художественного мастер-класса на тему «Осень». Участие было не только приятным — художники получили массу позитивных эмоций, вдохновились атмосферой творчества и дружеского общения, но и полезным — на основе этого взаимодействия был приобретен опыт проведения мероприятий такого формата, молодежь научилась приемам привлечения участников и социального взаимодействия.
Посещение Центра укрепило партнёрские связи и создало возможность вместе создавать интересные мероприятия.