День семьи в храме Живоначальной Троицы в Борисове.

8 июля в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в храме Живоначальной Троицы в Борисове состоялся приходской праздник «День семьи».
Ежегодно этот день собирает супружеские пары, которые венчались в борисовском храме.
После Божественной Литургии и молебного пения настоятель храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев открыл праздник, обратившись к прихожанам: «Подвиг благоверия, которым прославились преподобные Петр и Феврония, уникален тем, что доступен каждому из нас, каждой семье. На этом подвиге строится наша Церковь и наше государство». Отец Михаил поздравил семьи, подарил добрый символ праздника — ромашки и отметил, что очень радостно в этот день видеть все больше и больше семей, которые собираются под сводами храма.
Праздник продолжился чаепитием с живой беседой о семейных традициях.