Наши любимые бабушки

Так ласково волонтёры Храма Живоначальной Троицы в Борисове называют подшефных пенсионеров и ветеранов. Они регулярно помогают и навещают своих пожилых друзей, стараясь подарить им поводы для улыбки и хорошего настроения. Ведь им для этого нужно совсем немного…

Волонтёры поздравляют пенсионеров с праздниками, ходят за покупками, помогают с бытовыми вопросами. Да и просто посидеть с бабушками и попить чаю – уже большая радость для одиноких ветеранов, которые так ценят живое общение и немного участливого внимания.

3 июля волонтёры навестили свою 91-летнюю подопечную Надежду Николаевну – ветерана ВОВ. Сделали уборку в квартире, вымыли окна, организовали чаепитие. Ветеран рассказала ребятам много интересных жизненных историй и долго благодарила за их помощь.

Также хотим выразить большую благодарность нашим волонтёрам, которые регулярно навещают подшефных пенсионеров, помогают им и скрашивают их непростые будни. Спасибо вам за ваши благие дела, работящие руки и открытые сердца. Без вас мы бы не справились!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *