«Борисовцы» в музее военной техники.

29 мая молодёжная группа храма Живоначальной Троицы в Борисове посетила музей военной техники «Моторы войны».
Это самая большая в мире экспозиция военной техники.
Здесь собрано множество экземпляров автомобилей, автобронетехники, артиллерийского вооружения образцов 1930-40-х годов, применявшихся армиями стран-участниц войны. Всего экспонируется более 30 автомобилей различного назначения, произведенных в шести странах мира.
Даже смотреть на эти шедевры – очень увлекательно, но когда экспозиция сопровождается комментариями профессионального экскурсовода, техника просто оживает! Столько удивительных фактов, спасенных жизней и героических подвигов стоят за каждым автомобилем.
Они – настоящие «звёзды»! Например, танка Т-34, находящийся в экспозиции, использовался для съемок в известном одноименном фильме.
Выставка произвела незабываемое впечатление на всех «борисовцев»! Приглашаем всех желающих в возрасте до 35 лет присоединиться к молодежным проектам нашего храма.