Подведение итогов конкурса «Краски Пасхи».

22 мая, в день памяти святителя Николая, состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Краски Пасхи».
Целый месяц работы юных художников радовали прихожан и гостей храма. Все желающие могли увидеть, как видят этот светлый праздник дети. «Способность к творчеству — это дар Божий, который присущ каждому человеку, важно, как он сможет этим даром распорядится»,- сказал настоятель храма протоиерей Михаил Рязанцев, закрывая выставку. Все юные художники получили награды,все рисунки были отмечены. Каждая работа заслужила похвалу и доброе слово, потому что радость о Христе, которой поделились дети, — бесценна.
Художники остались очень довольны: и подарками, и, особенно, вниманием к своему творчеству.