Молебен перед началом учебного года в Социальном центре поддержки семьи и детства «Планета семьи»

23 сентября настоятель храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев совершил молебен перед началом учебного года в Социальном центре поддержки семьи и детства «Планета семьи». В совместной молитве приняли участие представители администрации, преподаватели, воспитанники приюта и сотрудники социальной службы храма.

По окончании молебна состоялась беседа о вере, в которой с живым интересом приняли участие как дети, так и воспитатели. В завершении встречи отец Михаил пожелал школьникам усердно учиться, чтобы знания открывали новые возможности в жизни, и обрести веру, которая дает человеку крылья для общения с Богом.

Центр «Планета семьи» является подшефным для храма Живоначальной Троицы в Борисове, социальная служба и волонтеры храма постоянно посещают воспитанников и сотрудников, проводят просветительские занятия и помогают в организации праздников.