Сложный характер. Приговор?

Нет, если уметь над собой работать и поступательно менять свой характер в лучшую сторону. Как это правильно делать, рассказала Людмила Анатольевна Рогулёва 20 декабря, в рамках регулярных психологических встреч на базе Храма Живоначальной Троицы в Борисове.

На этот раз тема беседы: Знаем ли мы себя. Беседа о «счастливом» характере включала в себя:

• разбор понятий, что такое характер, его свойства, как он формируется;

• как темпераментные характеристики влияют на поведение человека;

• в чем отличие понятий характер и личность;

• какие бывают типы поведения;

• как можно нужно работать над своим характером всю жизнь.

В ходе практической отработки полученных знаний каждый участник встречи, при помощи тестов, выявил, в чем его личностные психологические установки и особенности общения с другими людьми, какие главные ценности в жизни и т.д.

Наши прихожане с нетерпением ждут встреч с Людмилой Анатольевной – это всегда увлекательные занятия, которые приносят много пользы.

Приглашаем всех желающих! Если вы сталкиваетесь с психологическими сложностями, проблемами в отношениях, общении, восприятии мира, приходите на наши встречи. Это поможет вам по-новому взглянуть на ситуацию, а Людмила Анатольевна всегда подскажет и ответит на все ваши вопросы.

 

 

2 ответа на “Сложный характер. Приговор?

  1. Искренняя благодарность от меня лично уважаемой Людмиле Анатольевне за интереснейшую встречу, было два увлекательных теста на познания себя и то, как я могу коммуницировать с окружающими! Мне нравятся подобные вещи*!*
    Общались на тему характера, темперамента и личности!!! Занимательная беседа получилась, все мы такие разные! Поняла про себя многое, это приободрило меня в очередной раз, что очень радует и вдохновляет! Хотя и есть над чем поработать, чтобы уж характер стал «золотым», добросердечным, великодушным и богоугодным! Буду стремиться выполнять все рекомендации Людмилы Анатольевны и применять их в своей жизни!
    Спасибо ей за такое направление, знания и распространения этой информации в массы людей!
    Надеюсь, что таким образом людей с хорошими качествами характера станет все больше и больше! А значит мир наш пополнится человеческим добром, счастьем и радостью! Счастливых семей, разумных родителей, осознанных подростков и прочих положительных личностей станет больше!*!*!

  2. Хочу поблагодарить Людмилу Анатольевна за проведение очень познавательной встречи на тему » Сложный характер». Полученные знания буду использовать в жизни! Спасибо и всем участникам этого интересного мероприятия за позитивный настрой и дружескую атмосферу. С нетерпением жду новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *