«Борисовцы» на велопрогулке

2 августа члены молодёжного объединения «Борисовцы» под руководством Алексея Андреевича Аборкина отправились на велопрогулку. Её целью стало посещение Храма Преображения Господня в царском селе Остров и его окрестностей.

Путешествие принесло много приятных сюрпризов.

• Настоятель Храма Преображения Господня 2-го августа отмечал День Ангела. Зная об этом, Настоятель Храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев преподнёс подарок, который «Борисовцы» передали с тёплыми пожеланиями на многие благая лета.

• В Храме Преображения Господня путешественники получили благословение Настоятеля подняться на колокольню, откуда открывался потрясающий вид.

• Для ребят также была проведена экскурсию по Храму и прилегающей территории, они узнали много интересного об истории святого места и его святынях.

Вся велопрогулка проходила по живописнейшим местам, особенно красивым в летнее время. И принесла массу впечатлений, положительных эмоций и уверенность в том, что такие путешествия нужно проводить как можно чаще!