Приходской клуб на турнире памяти Евгения Родионова

Спортсмены приходского спортивного военно-патриотического клуба «Профи» при храме Живоначальной Троицы в Борисове приняли участие в Межрегиональном открытом турниреФедерации боевого самбо России, посвященномпамяти рядового пограничных войск Российской Федерации, посмертно награжденных орденами «Мужества» и «Слава России» Евгения Родионова.Соревнования проходили в МБУ «Спортивный комплекс «Вороново» и собрали более 70 детей, подростков и взрослых из Москвы, Московской, Ивановской и Тверской областей.

Поединки проводились среди юниоров и взрослых спортсменов. Участники посоревновались с соперниками, подходящими по весовой категории. Несмотря на то, что большинство спортсменов представляли  спортивные школ и объединения Федерации боевого самбо России, а также профессиональные Федерации других единоборств, ребята из приходского клуба показали себя очень достойно.  Иван Дроников завоевал бронзовую медаль в категории 57 кг, а Ярослав Пугачев стал третьим в категории 63 кг