Посещение социального приюта «Планета семьи».

11 октября настоятель храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев, вместе с сотрудниками социальной службы храма, посетил социальный приют Центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи» Южного административного округа города Москвы. Протоиерей Михаил возглавил совместное молебное пение перед началом учебного года, объединившее воспитанников, сотрудников приюта и волонтеров.
Храм Живоначальной Троицы в Борисове постоянно сотрудничает с социально-реабилитационном центром, оказывая поддержку детям, которые оказались без попечения родителей, подросткам в трудных жизненных обстоятельствах и сотрудникам учреждения.
После молебна состоялась беседа с детьми о молитве, что такое молитва, в каких обстоятельствах мы обращаемся к Богу.