Пасхальный праздник в Воскресной школе.

15 мая в Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Борисове состоялся пасхальный праздник, завершающий учебный год. Открывая выступления, настоятель храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев поздравил детей, преподавателей и родителей со Светлым Христовым воскресением и пожелал, чтобы изучение веры не ограничивалось рамками детства и Воскресной школы, а продолжалось всю жизнь. Отец Михаил поблагодарил директора Воскресной школы диакона Павла Драчкова и преподавателей школы за их труды по организации и проведению занятий. Воспитанники школы пели песни, читали стихи и показали гостям праздника небольшой спектакль. Все воспитанники школы получили от прихода памятные подарки.