Награждение финалистов конкурса «Храм в красках осени».

19 октября в храме Живоначальной Троицы в Борисове состоялось подведение итогов приходского конкурса изобразительного искусства «Храм в красках осени».

Конкурс проводился миссионерской службой храма, приглашение участвовать в нем получили учащиеся общеобразовательных школ района, воспитанники детских дошкольных учреждений, прихожане храма. Для участия в конкурсе не существовало возрастного и образовательного ценза. Главное – выразить красоту природы как Творения Божия, показать свою любовь к храму и ближнему.

Результаты финала конкурса подводились народным голосованием, желающие отдать свой голос за понравившуюся работу могли проголосовать в приходских социальных сетях. В результате победителями в различных номинациях стали 17 человек, в возрасте от 2 до 42 лет.  

Награждая победителей, настоятель храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев отметил, что настоящее творчество становится великим, когда прославляет Господа и приносит радость людям. Все художники получили памятные подарки от храма Живоначальной Троицы в Борисове.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *