Храм открыт

В Москве и Московской области с 6 июня для верующих открылись православные храмы. Тем не менее, эпидемиологическая ситуация по-прежнему сложная, и служение будет иметь ряд ограничений.

Мы очень надеемся на ваше понимание и заранее просим прощения у тех, кто не сможет попасть в храм. Мы не можем принять всех, кто захочет посетить службу, и просим проявить терпение и смирение. Это необходимые меры, которые все мы должны соблюдать.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ Храма Живоначальной Троицы в Борисове.
• Вход строго в масках и перчатках.
• Максимально допустимое количество человек в Храме – 50, включая батюшку, помощников, участников хора и т.д.
• Волонтеры помогают соблюдать новые требования, необходимо выполнять все их рекомендации.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОПАЛИ В ХРАМ
Ничего страшного! Мы будем продолжать трансляции служб через наш канал в Instagram (khramborisovo), и вы сможете молиться с нами, не выходя из дома.

Записки принимаются в директе и по WhatsApp (89035251421), все они зачитываются батюшкой во время службы.

Свечи вы также можете приобрести удаленно, а волонтеры зажгут их у икон.

Спасибо за понимание!