Братья и сёстры!

Спаси Господи за вашу милость!

Примите нашу БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем, кто отозвался на наш призыв о помощи Храму в это непростое время.

Как и всегда, когда нам требуется помощь наших прихожан, волонтёров, вы от всей души и сердца делаете благое дело.

Благодаря вашим пожертвованиям, в Храме продолжается ежедневное совершение Божественной литургии.

Все ваши записки о здравии и упокоении, которые вы пишете в Директе, в личных сообщениях, через WhatsApp и другие мессенджеры, передаются батюшке. Они читаются и поминаются во время служб.

СПАСИБО, что вы находите в себе душевные силы быть вместе с Храмом в этот непростой период. За то, что нашли возможность поддержки или еще найдете её. Впереди еще, как минимум, месяц рекомендованной самоизоляции, и мы очень рассчитываем на вашу помощь. Без неё Храм не сможет работать.

Дай Бог нам всем это преодолеть и сохранить оптимизм и Веру.