Рождественский концерт в ЦСО «Зябликово».

15 января в Центре Социального обслуживания «Зябликово» состоялся рождественский концерт духовной музыки «Полеты ангелов». По благословению настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерея Михаила Рязанцева программа была подготовлена детской хоровой студией храма «Лествица» под руководством композитора Виктора Аграновича. В программе принимало участие вокальное трио «Долгое лето» Центра социального обслуживания.

Через музыку программа «Полеты ангелов» познакомила гостей концерта с основными событиями Рождества Христова, рассказала о смысле и значении праздника. Прозвучали церковные богослужебные песнопения, псалмы на музыку современных композиторов, классические произведения. Участникам концерта удалось поделиться настроением святых дней Рождества со всеми зрителями концерта.