Лекция по семейной психологии

31 марта в храме Живоначальной Троицы в Борисово состоялась лекция по семейной психологии. Тема лекции: «Добродетели и ценности.Вера. Надежда. Любовь.Совесть, воля, чувство долга.»

Ответ на “Лекция по семейной психологии

1. Благодаря Людмиле Анатольевне, которая с уважением и интересом относится к каждому участнику и умеет создать атмосферу приятного общения, наши встречи всегда проходят в непринужденной и дружеской обстановке.

Наша группа всегда открыта для новых участников, ведь каждый человек – это прекрасная и неповторимая душа, неповторимый жизненный опыт.
    А возможность практиковать качественное общение это большая радость. Ведь все чаще мы куда-то спешим, все чаще вместо личной встречи ограничиваемся даже не телефонным звонком, а сообщением.

А в нашем храме, благодаря отцу Михаилу и Людмиле Анатольевне, есть возможность разговаривать на серьезные и важные темы, узнавать много нового и полезного. И что кажется мне особенно важным – это то, что та информация, которую доносит до нас Людмила Анатольевна, всегда основывается на Евангелии и опыте святоотеческой литературы.

Хочу поблагодарить нашего батюшку, отца Михаила, Людмилу Анатольевну и Нину Алексеевну за организацию таких встреч в нашем храме. Спасибо!