Выступление молодежной сборной клуба «Маяк» храма Живоначальной Троицы в Борисове.

16 декабря молодежная сборная спортивного клуба «Маяк» храма Живоначальной Троицы в Борисове принимала участие в Новогоднем турнире по боксу среди молодежных военно-патриотических объединений. Соревнования проходили в городе Видное в спортивном комплексе Baza Fight Club.

В соревнованиях принимали участие молодые спортсмены из 4 клубов Москвы и Московской области, судейскую бригаду возглавлял представитель Федерации бокса, мастер спорта международного класса Евгений Гусев.

Члены молодежной команды военно-патриотического клуба «Маяк» храма Живоначальной Троицы в Борисове под руководством Александра Дроникова показали отличные результаты во всех возрастных и весовых категориях. Вся команда была отмечена на соревнованиях специальным кубком «За волю к победе», представители сборной заняли 1 и 2 места в молодежном и подростковом разряде своей весовой категории.