День семьи в храме Живоначальной Троицы в Борисове

8 июля в храме Живоначальной Троицы в Борисове состоялся приходской праздник «День семьи». По окончании Божественной Литургии и молебного пения в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских на приходской площади состоялся концерт.

Открыл праздник исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев. Он поздравил прихожан с праздником и особо отметил специальных гостей -супружеские пары, которые венчались в Борисовском храме.

Перед собравшимися выступил хор храма Живоначальной Троицы в Борисове под управлением Андрея Волощука. Певцы исполнили канты и русские народные песни, посвященные семейной любви, а также авторские произведения российских композиторов. Участники молодежного движения «Борисовцы» читали стихи, посвященные супружеской верности.

Для всех гостей было организовано чаепитие с пирогами, а каждой пара на память о празднике дарили ромашки.