Храм Живоначальной Троицы в Борисове посетил молодежный центр храма Воскресения Христова на бывшем Семеновском кладбище

24 июня молодежь храма Воскресения Христова нбывшем Семеновском кладбище посетила храм Живоначальной Троицы в Борисове. Гостей встретил исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев, который рассказал об истории села Борисова и о храме.

Ребята поклонились святыням храма: чтимой иконе Божией Матери «Утоли моя печали» и образу святителя Николая. Миссионер храма Екатерина Шемякина познакомила гостей с житием новомученика Алексия Зверева, а затем провела в усыпальницу основателя и строителя храма протоиерея Николая Смирнова и его супруги.

По окончании экскурсии молодежь была приглашена в храмовую трапезную на чаепитие, где за чашкой чая совместно с молодежным активом храма Живоначальной Троицы в Борисове обсудили актуальные вопросы современного молодежного служения.