Регент хора храма Живоначальной Троицы в Борисове стал победителем спортивных соревнований.

Андрей Волощук, регент хора храма Живоначальной Троицы в Борисове, занял первое место среди мужчин в соревнованиях по общей физической подготовке «Body revolution» в городе Подольске, проходивших в спортивном клубе «Атлант».

«Хорошая спортивная форма, — сказал Андрей, — никогда не будет лишней ни в регентском деле, ни в приходских послушаниях». Занятия спортом активно поддерживаются на приходе, где уже несколько лет для молодежи работает спортивная секция по боевому самбо. Исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев тепло поздравил Андрея Ивановича и отметил: «Особенно приятно, что представители православной молодежи становятся лучшими не только в своей среде, но и побеждают на светских соревнованиях».