Пасхальный праздник в Центре содействия семейному воспитанию «Южный»

25 апреля клирики, волонтеры, преподаватели и учащиеся Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Борисове посетили Центр содействия семейному воспитанию «Южный» Южного административного округа города Москвы. Силами учащихся Воскресной школы и волонтеров для воспитанников и сотрудников детского дома был организован Пасхальный праздник.

Перед началом праздника к собравшимся обратился исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев, который рассказал детям о празднике Пасхи, о том, почему его символом является красное яйцо, а также поздравил воспитателей и администрацию Центра.

Перед зрителями выступил детский фольклорный ансамбль «Жаворонки», учащиеся Воскресной школы рассказывали стихи и показали театральную постановку.

Гостями праздника также были клирик храма Живоначальной Троицы в Борисове диакон Павел Драчков, директор приходской Воскресной школы Павел Лукьянов, ответственная за социальную работу Нина Дороганова, волонтеры храма.

По окончании праздника всем воспитанникам и сотрудникам детского дома были вручены сладкие пасхальные подарки.