Пасхальный праздник в Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Борисове

14 апреля состоялся Пасхальный праздник в Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Борисове. Праздник открыл исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев. Он поздравил учащихся, преподавателей и гостей школы со Светлым Христовым Воскресением, поблагодарил ребят и коллектив Воскресной школы за активное участие в делах милосердия.

Ученики подготовили для зрителей стихи, песни и театральную постановку, по завершении праздника всех гостей пригласили на чаепитие.

Во время пасхального праздника проводилась приходская акция «Белый цветок», сбор от которого был направлен на покупку средств реабилитации для юного прихожанина храма с ограниченными физическими возможностями.