Посещение Центра содействия семейному воспитанию

22 января исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев, клирик храма диакон Павел Драчков, социальная служба прихода под руководством Н.А. Дорогановой и волонтеры посетили Центр содействия семейному воспитанию «Планета семьи» Южного административного округа города Москвы.
Священнослужители совершили чин освящения новых помещений Центра. На освящении совместно молились представители администрации, педагоги и воспитанники «Планеты семьи».
Протоиерей Михаил поздравил детей и взрослых с Новым годом и Рождеством Христовым, пожелал, чтобы, несмотря на все жизненные неурядицы, каждый человек помнил о Своем Небесном Отце. Воспитанники Центра пригласили  своих гостей на небольшой концерт, на котором от души исполняли песни и  рассказывали стихи, посвященные Рождеству Христову.
Все дети и педагоги Центра получили сладкие подарки от храма, с администрацией были достигнуты договоренности о дальнейших совместных мероприятиях.