Рождественский праздник в детском доме.

16 января состоялся Рождественский праздник в Центре содействия семейному воспитанию «Южный» ГБУ города Москвы, подготовленный силами социальной службы и Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Борисове. Детский дом является подшефным приходу, с воспитанниками  и педагогами постоянно работают сотрудники социальной службы храма  и волонтеры.
Рождественский  праздник открыл исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев. Он поздравил воспитанников детского дома и педагогический коллектив с Рождеством Христовым и поблагодарил руководство Центра за сотрудничество. Учащиеся Воскресной школы подготовили театральную постановку  и несколько хоровых номеров в фольклорном стиле. В заключении праздника протоиерей Михаил и клирик храма диакон Павел Драчков вручили детям и педагогам подарки.
С ответным словом выступила заместитель директора   ГБУ ЦССВ «Южный» по общим вопросам Наталья Николаевна Чучина, она выразила удовлетворение сотрудничеством  Центра с храмом Живоначальной Троицы в Борисове. От лица  директора О.А. Прилепиной и  педагогического  коллектива   протоиерею Михаилу Рязанцеву и ответственному за социальную работу Н.А. Дорогановой были вручены благодарственные письма ГБУ ЦССВ « Южный».