Экскурсия для молодежных лидеров.

25 ноября храм в храме Живоначальной Троицы в Борисове состоялась встреча ответственных за работу с молодежью храмов юга столицы. Гостей встречал ответственный за работу с молодежью в храме Живоначальной Троицы в Борисове Борис Ильич Берщанский. Он провел экскурсию по храму, рассказал об истории села Борисово, познакомил слушателей с трудами миссионера Алексия Зверева, прославленного в лике новомучеников и исповедников.

По окончании экскурсии в трапезной храма за чашкой чая молодежные лидеры обменялись мнениями по вопросам новых методов в приходской работе. Опыт совместного посещения храмов викариатства был признан успешным, есть необходимость в разработке новых тем и маршрутов экскурсий.

Эта встреча состоялась в рамках взаимодействия и сотрудничества ответственных за молодежное служение Южного викариатства города Москвы.