Встреча с психологом в семейном клубе.

12 ноября в приходском семейном клубе храма Живоначальной Троицы в Борисове состоялась очередная встреча в рамках цикла «Мы и наши характеры. Умеем ли мы общаться». Лекцию на тему: «Семейные и возрастные кризисы» прочитала Людмила Анатольевна Рогулева, психолог с более чем 30-летним стажем в области социальной психологии, автор и разработчик многих психологических программ и тренингов.

Перед лекцией к слушателям обратился исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев, он отметил, что многие семейные проблемы и сложности легко разрешаются, когда мы начинаем критично относится к себе и анализировать, почему мы совершаем те или иные поступки. И во многих случаях трудности преодолимы с помощью опытного психолога.

По окончании лекции слушатели смогли получить индивидуальные консультации.