Совещание руководителей по работе с молодежью.

12 сентября ответственный за молодежную работу в храме Живоначальной Троицы в Борисове Борис Ильич Берщанский принял участие в ежегодном собрании молодежного отдела Московской городской епархии, которое проходило в гостинице «Даниловская».

На собрании были подведены итоги уходящего года. Особенно были отмечены труды волонтеров в дни присутствия в столице мощей святителя Николая Чудотворца, когда на помощь пришли более 18000 добровольцев. Перед участниками собрания выступил духовник молодежного отдела протоиерей Андрей Ткачев. Среди выступающих был также руководитель молодежного отдела Михаил Куксов, а также руководители различных направлений: образовательного, информационного, спортивного и культурно-просветительского. Встреча завершилась планированием мероприятий на 2018 год.