Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

9 мая в храме Живоначальной Троицы в Борисове поздравляли прихожан – ветеранов Великой Отечественной войны. По окончании Божественной Литургии был отслужен благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

К ветеранам со словами поздравления обратился исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев. Он поздравил ветеранов с Днем победы и отметил, что этот праздник объединяет всех людей, живущих в нашей стране, потому как в этот день мы чтим мужество и героизм всех, кто внес свой вклад в Победу. Отец Михаил подчеркнул, что особенно приятно чествовать ветеранов под сводами храма. От прихода ветераны получили памятные подарки. Для всех прихожан социальной службой храма было подготовлено чаепитие со сладостями. Волонтеры молодежного движения дарили прихожанам георгиевские ленточки как символ о силы духа защитников нашей Родины.