Посещение социального приюта

19 апреля клирики и прихожане храма Живоначальной Троицы в Борисове поздравили с праздником Пасхи воспитанников и сотрудников ГКУ Социального приюта для детей и подростков Южного административного округа города Москвы. Приют постоянно опекается социальной службой храма, поэтому дети, вместе с воспитателями, готовятся к православным праздникам. И на этот раз воспитанники подготовили небольшой пасхальный концерт для гостей.

После выступлений к детям и сотрудникам обратился исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове протоиерей Михаил Рязанцев, он рассказал о празднике Пасхи и о народных традициях его сопровождающих. Всем воспитанникам приюта и воспитателям были вручены пасхальные подарки. В посещении принимали участие также клирик храма диакон Павел Драчков, руководитель социальной службы Н.А. Дороганова, ответственный за молодежную работу Б.И. Берщанский, волонтеры прихода.