Приходской праздник в храме Живоначальной Троицы в Борисове

15 января в храме Живоначальной Троицы в Борисове состоялся приходской праздник «Святочные гуляния». По окончании Божественной Литургии исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове иерей Михаил Рязанцев пригласил всех прихожан разделить радость праздника Рождества Христова.
На улице прихожан встретил фольклорный ансамбль «Жаворонки», который приготовил задорное поздравление. Зрители охотно подпевали  выступающим, а затем и сами стали исполнять колядки. Перед собравшимися с рождественскими песнопениями выступил хор храма Живоначальной Троицы в Борисове. По окончании праздника социальная служба прихода  угощала всех  зрителей чаем  со сладостями,  а  все маленькие артисты получили рождественские  подарки.