Рождественский праздник в Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Борисове

14 января в Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Борисове состоялся Рождественский праздник. Учащихся школы, педагогов и родителей приветствовал исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове иерей Михаил Рязанцев. Воспитанники школы подготовили рождественский спектакль, а также инструментальные и вокальные концертные номера, прославляющие Христа. С фольклорным вертепным действом на празднике выступил ансамбль «Скворушка». По окончании концерта всех участников пригласили на чаепитие и вручили сладкие подарки. На праздники присутствовал также клирик храма Живоначальной Троицы в Борисове диакон Павел Драчков и ответственный за социальную работу на приходе Дороганова Н.А.