Посещение Социально-Реабилитационного центра для несовершеннолетних ЮАО г. Москвы

13 ноября исполняющий обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове иерей Михаил Рязанцев с клириком храма диаконом Павлом Драчковым, социальной службой прихода посетил Социально-реабилитационный центр  для несовершеннолетних Южного административного округа города Москвы. Социальная служба прихода  постоянно работает с подопечными Центра  в возрасте от 3-х до 18-ти лет, оказывает поддержку детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации,  проводит занятия по Основам православного вероучения, готовит детей к  участию в Таинствах Церкви.
В этот день клирики, сотрудники, волонтеры храма совместно с воспитанниками  приюта и воспитателями совершили молебное пение, по окончании которого иерей Михаил рассказал о значении церковных Таинств в жизни православного человека. Более двадцати воспитанников   приюта впервые в жизни приступили к Таинству Исповеди и Евхаристии.