Начало учебного года в Воскресной школе

1 октября открылся новый учебный год в Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Борисове. В Центре непрерывного образования Серафима Саровского, где располагаются учебные классы школы, исполняющим обязанности настоятеля храма Живоначальной Троицы в Борисове иереем Михаилом Рязанцевым, в сослужении клирика храма диакона Павла Драчкова, был совершен молебен перед началом учения.
По окончании молебного пения к слушателям детского и взрослого отделения Воскресной школы обратился иерей Михаил Рязанцев. В своем слове он поздравил учеников с началом учебного года и пожелал помощи Божией преподавателям в педагогических трудах. Специальными гостями праздника стали воспитанники детского фольклорного ансамбля «Жаворонки».