Панихида по о. Виктору (40 дней)

2 апреля 2016 в субботу 3 седмицы Великого поста, в день поминовения усопших, духовенство и прихожане храма Живоначальной Троицы в Борисове молитвенно почтили 40 день со дня кончины настоятеля храма протоиерея Виктора Драчкова.
По окончании Божественной Литургии состоялась заупокойная панихида, которую возглавил протоиерей Олег Воробьев, благочинный Даниловского благочиния в сослужении протоиерея Иоанна Зарецкого, настоятеля храма Филиппа, митр. Московского, в Мещанской слободе, протоиерея Михаила Авраменко, настоятеля храма Похвалы Пресвятой Богородицы в Зябликове, протоиерея Константина Сопельникова, настоятеля храма Троицы Живоначальной в Чертанове, иерея Михаила Рязанцева, исполняющего обязанности настоятеля прихода, иерея Александра Горвата и диакона Павла Драчкова, клириков прихода.
По окончании панихиды к клиру, прихожанам храма и семье почившего протоиерея Виктора со словами памяти и поддержки обратился протоиерей Олег Воробьев, благочинный храмов Даниловского благочиния.
По окончании богослужения для всех прихожан была предложена постная поминальная трапеза.